Автобусные туры

Подбирая варианты автобусных туров, важно не ошибиться в выборе маршрута.

Тем, кто впервые отправляется в автобусный тур по Европе , нужно искать непродолжительные туры с минимальным количеством ночных переездов. Идеальный вариант — доступный по цене «экспресс-тур», охватывающий заметное количество стран.

Автобусных путешественников «со стажем», как правило, интересуют более подробные варианты с новыми городами. При этом ночные переезды для многих опытных туристов уже не проблема, а наоборот — заметный «плюс», поскольку оставляют больше времени для дневных экскурсий.

 В автобусные туры едут абсолютно разные категории туристов. Кто-то едет с детьми, кто-то собирается небольшой компанией. Путешествуют молодожёны, пенсионеры и студенты. Общее у них то, что это любознательные, энергичные и получающие удовольствие от всего нового и интересного люди — независимо от возраста.

Если взглянуть более детально, то возраст туристов, которые отправляются в автобусные путешествия, зависит от сезона. В период школьных каникул: октябрь, январь и март клиентами автобусных фирм становятся юные путешественники. А в сезон отпусков, с мая по сентябрь, за впечатлениями отправляются труженики офисов и предприятий, то есть туристы среднего возраста.

Очень часто, познакомившись в поездке, туристы договариваются между собой о дальнейших путешествиях и бронируют следующий тур вместе.

Особенности сервиса и обслуживания

Все автобусы для туров снабжены кондиционером, биотуалетом и умывальником. Плюс, в подавляющем большинстве случаев, ещё и мини-кухней, прибором для подачи кипятка, аудио- и видеосистемами. У автобусных туров всегда ярко выраженный экскурсионный «уклон», поэтому туристов обеспечивают немалым количеством информационных материалов — путеводителями, картами, разговорниками, схемами музеев и т.п.

Мы предлагаем автобусные туры

по Европе – круглый год

Золотое кольцо – круглый год

Казань с выездом из Самары – круглый год

Черноморское побережье с выездом из Самары – в летний период

ЗАКАЗ ТУРА

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности