Лечебные туры

Темп современной жизни таков, что мы все меньше времени уделяем своему здоровью. А зря! Все знают, что здоровье и долголетие за деньги не купишь, но за деньги их можно сохранить!!!


К Вашим услугам лечебные туры: лучшая талассотерапия, термальные источники, минеральные курорты, где помимо восстановительных процедур, Вы сможете прекрасно провести время, наслаждаясь привычными для Вас видами отдыха и обретая гармонию души и тела.
Никогда не поздно снизить темп! На несколько дней покинуть мир стресса и повседневных забот. Погрузитесь в мир заботы о здоровье. И Вы поймете, что настоящая роскошь - это время. Когда Вы найдете для себя немного времени?

Талассотерапия

Талассотерапия является одним из самых популярных видов отдыха во всем мире. Это использование под наблюдением врача морской воды, морских лечебных грязей, водорослей, песка и морского климата в лечебных и профилактических целях.

Лечение на минеральных курортах

Лечение на минеральных курортах осуществляется под наблюдением врача с использованием минеральной воды, лечебных грязей и климата в лечебных целях.

Бальнеокурорты

Бальнеолечение проводится на базе пресной воды с различными добавками (эфирные масла, сухие водоросли, морская соль, привозные лечебные грязи). Бальнеокурорты славятся специальными видами массажа: Тайский, Шиатсу, Лаосский, Рейки, рефлексогенный, плантарный. Большое внимание уделяется также аппаратным видам процедур (аппаратный лимфодренаж, аппаратный антицеллюлитный массаж, электропроцедуры).

Термальные курорты

Термальные курорты - один из наиболее эффективных способов возобновления и увеличения жизненной энергии в короткие сроки. Даже несколько дней жизни в гармонии с природой, собственным телом и духом самым благотворным образом сказываются на состоянии тела и духа. Это воздействие продолжается и после отпуска - комфортное состояние не покидает человека долгое время, тем самым позволяя ему с новой энергией более качественно и рационально решать повседневные задачи.

Известные своими разнообразными целебными, восстановительными и профилактическими качествами термальные источники удивительно легко снимают стресс, перенапряжение, нервное возбуждение и другие неприятные симптомы, помогают в лечении опорно-двигательного аппарата и целого ряда других заболеваний.

1 Италия
2 Венгрия
3 Израиль
4 Китай
5 Германия
6 Словения
7 Чехия

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности