Доставка цветов cyber по Ливнам доставка-букетов.ру.

Маврикий

Маврикий успешно удерживает планку достаточно дорогого, но весьма популярного направления, ведь качество отдыха здесь вполне соответствует затратам. На острове — прекрасные пляжи с тонким песком, десятки самобытных деревень с доброжелательными местными жителями и потрясающий подводный мир, который привлекает дайверов со всего мира. Кроме этого здесь любят отдыхать молодожены, а также супруги «со стажем», отмечающие на Маврикии круглую или не очень годовщину свадьбы.

  • Государственный язык: английский и французский. Сверх того, все жители острова свободно говорят на креольском.
  • Население: 1,3 млн. человек
  • Разница с Москвой во времени: с ноября по март опережает на час, c апреля по октябрь разница во времени отсутствует
  • Виза: не нужна
  • Столица — Порт-Луи.

Климат

Климат тропический морской, жаркий, с обильной влагой, приносимой пассатами с океана. Лето (с ноября по апрель) жаркое и влажное: +25°C ночью, +30°C и выше днём, влажность достигает 80%. Зима (с мая по октябрь) более прохладная и более сухая: +17°C ночью, +23°C днём. Температура воды круглый год +22..+26°C.

Лучшее время для посещения Маврикия — сентябрь-январь и апрель-май, а самый «высокий» сезон — с ноября до середины января и весь май. Самые прохладные и неблагоприятные для отдыха периоды: июнь и июль, когда температура днём составляет +20..+25°C и дуют сильные ветра. В августе-сентябре погода вполне приемлема для тех, кто не любит или не переносит сильную жару.

Море и солнце

Местечко Флик-ан-Флак неспроста пользуется большой популярностью у самих маврикийцев: пляжи там прекрасные, а поблизости расположен заповедник «Казела-Бёрд-Парк». У бухты Тамарина — совсем другой «профиль»: она самая дикая и первозданная на побережье, и из-за сильных волн представляет собой «лакомый кусочек» для любителей серфинга.

В южной части острова холмистое побережье уступает место пляжу Труа-д’О-Дус, растянувшемуся широкой полосой тончайшего песка на 11 км.

 ЗАКАЗ ТУРА

Источник портал «Тонкости продаж»

http://tonkosti.ru/

 

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности