В Хорватию по шенгенской визе.

“По официальной информации Министерства внешней и европейской политики Хорватии, с 1 января по 31 декабря 2013 года,обладатели действительной визы любой страны Шенгена, не нуждаются в дополнительной (хорватской) визе для въезда и кратковременного пребывания в Хорватии.”
Для въезда в Хорватию или транзита через территорию Хорватии, гражданам РФ, Украины и Белоруссии, достаточно иметь любую из типов шенгенских виз:
1. Вид на жительство, выданный одним из государств - членов Шенгенской зоны.
2. Многократную (мульти) визу (C) - действительную для всех стран Шенгенского соглашения.
3. Долгосрочную визу (D), выданную одним из государств-членов Шенгенской зоны.
Виза Шенгена должна быть действительна на момент выезда из Хорватии и должна разрешать въезд в зону Шенгена.

“По официальной информации Министерства внешней и европейской политики Хорватии, с 1 января по 31 декабря 2013 года, обладатели действительной визы любой страны Шенгена, не нуждаются в дополнительной (хорватской) визе для въезда и кратковременного пребывания в Хорватии.”


Для въезда в Хорватию или транзита через территорию Хорватии, гражданам РФ, Украины и Белоруссии, достаточно иметь любую из типов шенгенских виз: 1. Вид на жительство, выданный одним из государств - членов Шенгенской зоны. 2. Многократную (мульти) визу (C) - действительную для всех стран Шенгенского соглашения. 3. Долгосрочную визу (D), выданную одним из государств-членов Шенгенской зоны. Виза Шенгена должна быть действительна на момент выезда из Хорватии и должна разрешать въезд в зону Шенгена.

 

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности