Купить мебельный сейф safe-str.ru/catalog/mebelnye-sejfy/.

Год российского туризма в Китае!

Наступивший 2012 год объявлен Годом российского туризма в Китае, сообщает Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм).

Церемония открытия года состоится в конце марта. В рамках двусторонних мероприятий запланированы форумы по туризму, выставки, конкурсы, презентация российских регионов и ведущих компаний.
По данным Ростуризма, география туристических обменов между КНР и РФ расширяется от приграничных районов в сторону внутренних регионов двух стран. Выезд российских туристов в Китай увеличился на 9% процентов: с 1 млн. 9 тыс. до 1 млн. 99 тыс. поездок. Все более востребованными становятся познавательный, экологический и лечебный туризм.
Церемония открытия года состоится в конце марта. В рамках двусторонних мероприятий запланированы форумы по туризму, выставки, конкурсы, презентация российских регионов и ведущих компаний. По данным Ростуризма, география туристических обменов между КНР и РФ расширяется от приграничных районов в сторону внутренних регионов двух стран. Выезд российских туристов в Китай увеличился на 9% процентов: с 1 млн. 9 тыс. до 1 млн. 99 тыс. поездок. Все более востребованными становятся познавательный, экологический и лечебный туризм.

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности