Круизы

Морские круизы

Приглашаем Вас в одно из самых романтических путешествий по городам и странам мира!

Вы предпочитаете активный или пассивный вид отдыха? Каким бы не был Ваш ответ, морской или речной круиз – это то, что Вам нужно! Где еще можно с таким комфортом получить сразу так много впечатлений от путешествия?

Представьте себя сидящим в удобном шезлонге на солнечной палубе красавца-лайнера перед бассейном с теплой морской водой. Официант предлагает Вам коктейль, который освежит Вас после солнечных лучей. Вечереет. Вы спускаетесь в шикарный ресторан, где отведаете яства европейской кухни, - впрочем, не кухни, а камбуза!. После ужина Вы отправляетесь в один из многочисленных баров насладиться живой музыкой или зажечь на дискотеке под современные ритмы. А утром...Вы оказываетесь в новом городе, которые распахнет перед вами свои красоты и достопримечательности. Вы спускаетесь по трапу корабля и отправляетесь открыть и почувствовать колорит города с организованной экскурсией или самостоятельно, пьете чашечку ароматного кофе в уютном кафе, отправляетесь на пляж искупаться в лазурных водах моря и не спеша выбираете сувениры. Вечером, поднимаясь на борт лайнера, Вы предвкушаете новые сюрпризы, приготовленные для вас командой корабля. Будет ли это театр или казино, романтический вечер посреди открытого моря под яркими звездами – выбор за Вами!

Тот, кто хотя бы однажды был в круизе, не сможет отказать себе в удовольствии повторить!

  • Круизы по Средиземноморью
  • Круизы по Северной Европе
  • Круизы по Карибам
  • Ближний Восток и Азия

Речные круизы

Путешествуя на современных, комфортабельных теплоходах по великой русской реке Волге, Вы повидаете прекрасные древнерусские города, насладитесь природными ландшафтами волжских берегов, шедеврами русского деревянного зодчества, а также окунетесь в атмосферу праздника и веселья, царящую на борту теплохода, полноценно отдохнете от повседневной суеты, от которой не укрыться на суше. Вас ждут старинные русские города - Астрахань, Волгоград, Пермь, Елабуга, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Плес, Кострома, Ярославль, Москва, Санкт-Петербург.

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!


Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности