Россиия (горные лыжи)

Мы рады предложить Вам наиболее популярные горнолыжные курорты нашей страны, по красоте ландшафтов и уровню катания не уступающие своим зарубежным аналогам. Бесчисленные. Сверкающие на солнце пики Кавказа, таежная красота Южного Урала, и конечно, Красная поляна, где встречаются горы и море – все это привлекает новичков и заставляет бывалых горнолыжников возвращаться снова и снова.

Курорты:

Приэльбрусье

Великолепные горные ландшафты, устойчивые погодные условия, спуски на любой вкус и мастерство, умеренные цены делают этот регион настоящей «Меккой» для горнолыжников и сноубордистов. В Приэльбрусье 12 км канатных дорог и 35 км горнолыжных трасс , два основных склона- г.Чегет и г. Эльбрус.

Домбай

Высшая точка Домбая – вершина Домбай-Ульген дотигает высоты 4040м. На Домбае действуют 5 очередей канатно-кресельных дорог, маятниково-канатная дорога и сеть бугельно-буксировочных дорог. Рядом со станциями и в отелях расположены лыжехранилища, мастерские и прокаты.

Красная поляна

Горнолыжный курорт располагает трассами различной степени сложности от легких до черных. Общая протяженность трасс составляет 25 км. Высота снежного покрова на склонах достигает 7 метров. Зону катания обслуживают 4 очереди 2-кресельной канатной дороги. Инфраструктура курорта вполне соответствует своим зарубежным аналогам. Если Вы не катаетесь на лыжах, то в Вашем распоряжении такие возможности, как экскурсии на снегоходах, лошадях к Нарзанным источникам, зимняя рыбалка на горном озере, полеты на параплане, посещение бассейна, сауны.

Южный Урал

Абзаково – один из красивейших уголков Южного Урала расположен в 60 км от г. Магнитогорска на восточных склонах Южноуральского хребта Крыкты-Тау. Горнолыжников курорт привлекает возможностью катания на многочисленных трассах, их 13, с общей протяженностью 18 км и перепадом высот до 320 м. По степени сложности они подразделяются на зеленые, синие и красные. Восемь трасс оборудованы снегогенераторами, что решает вопрос качественного комфортного катания. Склоны обслуживают пять современных бугельных подъемников суммарной пропускной способностью 3500 человек в час и парно-кресельный подъемник, доставляющих туристов на самую высокую точку района катания. Продолжительность сезона катания-с начала ноября до конца апреля.

ЗАКАЗ ТУРА

 

 

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности