конная прогулка на лошадях в подмосковье

Болгария (горные лыжи)

За последние годы зимние курорты Болгарии стали одним из лучших мест в Европе для горнолыжного отдыха. В горах Болгарии на протяжении нескольких десятилетий создавались все условия для горнолыжного спорта. Построено много новых отелей и SPA комплексов, предлагающих доступные цены и высокое качество сервиса. Современная система горнолыжных трасс и подъемников обеспечивает приятное катание. Уютные рестораны в национальном стиле предлагают большое разнообразие болгарских блюд на любой вкус, а яркая ночная жизнь ждет Вас в барах и казино.

Благодаря мягкому горному климату, великолепным пейзажам, удобной инфраструктуре курортов и радушному отношению к приезжим, Болгария стала популярной среди горнолыжников из России, СНГ, Англии, Ирландии, Турции, Греции.

Горнолыжные курорты:

Банско

Самый новый и быстроразвивающийся горнолыжный курорт с самым длинным лыжным сезоном в Болгарии. Курорт расположен в 150 км от Софии. Банско -это девственная природа с протяженными и крутыми трассами, рассчитанными в основном на подготовленных лыжников.

Боровец

Старейший и самый большой курорт в Болгарии. Расположен в 73 км от Софии.Здесь созданы отличные условия для любителей горнолыжного спорта.Курорт предлагает 18 лыжных трасс протяженностью свыше 40 км. Трассы для беговых лыж -18 км. Курорт хорошо подходит для начинающих горнолыжников.

Пампорово

самый южный и солнечный горнолыжный курорт в Болгарии. Зима здесь долгая и мягкая. а снег лежит с декабря по май. Курорт завоевал сердца туристов своей уникальной природой и живописным ландшафтом. Пампорово предлагает чудесные условия для лыжников всех категорий, а также сноубордистов.

ЗАКАЗ ТУРА

 

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности