Китай

Остров Хайнань. Центр Традиционной Китайской Медицины «Сад Долголетия»

Предлагаем Вам совместить приятный отдых на лучшем курорте Китая с лечением методами традиционной китайской медицины

Территориально Центр расположен на острове Хайнань в трех километрах от города Санья в бухте Да Дунхай на берегу Южно-Китайского моря, на территории отеля «Сад Жемчужной Реки» 4*.

Мягкий тропический климат, 300 солнечных дней в году, среднегодовая температура воздуха 24°С и воды 22°С - все это в совокупности позволяет называть это место китайскими Гавайями. Чистое и теплое море, разнообразные водные развлечения, экскурсии в экзотические места позволят приятно провести время и оставят незабываемые воспоминания на весь следующий год.

Традиционная китайская медицина (ТКМ) в последнее время получает все более широкое признание во всем мире. Открываются все новые центры, которые зачастую связаны с китайской медициной только названием. Как разобраться, где смогут оказать реальную квалифицированную помощь, а где встретят шарлатаны, в лучшем случае окончившие краскосрочные курсы? Кому доверить самое драгоценное - здоровье? Лучший выбор - это обратиться к китайской медицине в самом Китае. В центре к услугам пациентов опытные врачи иглотерапевты и массажисты.

В отличие от других центров ТКМ, в которых трудно добиться взаимопонимания с врачами посредством китайских или русских переводчиков, не знающих специальных медицинских терминов, в центре пациентов встретит русский доктор, проживший в Китае более десяти лет и окончивший полный курс Пекинского университета традиционной китайской медицины по специальности иглотерапия.

В центре туристам предложат не только чисто лечебные, но и общеукрепляющие оздоровительные процедуры, которые помогут сбросить груз забот, накопившихся за прошедший год, и запастись энергией и здоровьем на весь последующий. Вам непременно понравится массаж стоп, ароматерапия, а также такая экзотическая процедура как Императорский мешочек. В центре в соответствии с положениями китайской медицины, используются только натуральные природные компоненты, как в лечебных, так и в общеукрепляющих процедурах.

Процедуры Традиционной Китайской Медицины

Консультация доктора китайской медицины
Лечебный отвар из трав
Лечебный сбор трав в виде порошка
Акупунктура (иглотерапия)
Акупунктура с электростимуляцией
Аурикулотерапия
Китайский массаж
Скобление (гуа ша)
Электротерапия

Заболевания, при которых электротерапия позволяет получить особенно хорошие результаты:

  • последствия инсульта
  • мочекаменная болезнь
  • мастопатия
  • гастриты, колиты
  • ревматизм
  • паралич лицевого нерва, невриты лицевого и тройничного нерва
  • близорукость
  • остеохондроз позвоночника 
  • боли в плечевых и коленных суставах
Вытягивание позвоночника методами ТКМ

Процедура проводится по назначению врача и используется для эффективного лечения заболеваний позвоночника.

Прогревание магнитной лампой
Массаж стоп
Обладает общеукрепляющим воздействием на весь организм, так как по существующей теории на стопе также отражаются внутренние органы. В процедуру входит распаривание ног в травяном настое, массаж воротниковой зоны, завершает процедуру императорский мешочек.
SPA-процедуры

 

ЗАКАЗ ТУРА

 

Контакты

Адрес: 443068, г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 106
(ТЦ ЗАХАР), 5 этаж, офис 521Б

Тел./факс:
(846) 2-777-042; 2-695-888

E-mail: tour_1@pochta.ru

Пн — Пт: с 10.00 до 19.00
Сб:  по договоренности